Одноразовые зубные щетки

Одноразовые зубные щетки – это приспособления для очищения зубов, предназначенные для использования только один раз. Одноразовые зубные щетки являются временной альтернативой обычной щетке, они имеют компактный размер и зачастую оснащены пастообразным составом, их удобно брать с собой в поездки.

У одноразовых зубных щеток очень широкая область применения. Их можно носить с собой, например, на работу, чтобы почистить зубы перед каждой встречей или следить за гигиеной полости рта даже если придется неожиданно заночевать вне дома. Такие щетки очень удобны для ресторанов, гостиниц, поездов и других мест, где человеку может понадобиться чистка зубов. Ну а в стоматологиях одноразовые зубные щетки просто необходимы – с их помощью пациент может избавиться от лишней тревоги за то, хорошо ли почищены его зубы.

Виды одноразовых зубных щеток

Все одноразовые щетки обычно имеют меньший размер и не предназначены для особо качественной чистки зубов, но как временная альтернатива постоянной щетке они вполне подойдут.

Найти стоматологию
Найти стоматолога

Отказ от ответственности: Этот материал не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Данная информация не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом.

Найти стоматологию
Смотреть полную версию