Косметическое отбеливание зубов

Каждый человек хочет выглядеть идеально, и частью идеального образа является красивая белоснежная улыбка. Сегодня существует множество методик отбеливания зубов, но многие из них не очень полезны для эмали.

А вот косметическое отбеливание, о котором нам расскажет специалист по косметическому отбеливанию зубов Алексеева Марина Владимировна безопасно, и при этом дает отличные результаты.


32top: Что подразумевается под косметическим отбеливанием зубов?


Алексеева М.: Мы предлагаем альтернативу стоматологическому отбеливанию. Косметическое отбеливание зубов предлагает своим клиентам безболезненно, а самое главное без вреда для эмали и десен, получить белоснежную улыбку. На сегодняшний день каждый может воспользоваться данной услугой по доступной цене. В отличии от стоматологического отбеливания зубов, наша технология позволяет отбеливать зубы за счет безопасного проникновения геля в зубные поры и обесцветить пигменты полученные в следствии принятия цветных напитков, пищи, курения и др. Так как в нашем специальном геле содержания перекиси менее 0,1%, по закону Российской Федерации принято, что данное средство является косметическим и не несет вреда кожи, зубам, слизистой оболочки и несет только полезное свойство. В нашем случае отбеливает зубы и делает клиентов счастливыми, улыбчивыми и неповторимыми.


32top: Каким образом происходит отбеливание зубов?


Алексеева М.: В течение всей жизни зубы подвергаются воздействию из-за различных цветных напитков, пищи, курению и прочих факторов, и по этим причинам Ваши зубы желтеют.

Специальный гель проникает в поверхностный слой зубной эмали за счет раскрытия зубных пор и вступает в реакцию только с пигментами, которые окрасили Ваши зубы в желтый оттенок, а после процедуры в течении одного дня закрывает поверхностный слой зубов. Наш гель в своем уникальном составе содержит активный компонент, и за счет определенного излучения он начинает воздействовать на зубные пигменты. Революционная лампа, гель и технология, разработанная немецкими учеными. В результате мы получили процедуру, которая позволяет отбеливать зубы безопасно, безболезненно, быстро и эффективно.


32top: В каких случаях отбеливание зубов не рекомендуется?


Алексеева М.: Лампа, гель и другие материалы не имеют плохих последствий. Так как ученые не проводили опыт с беременными, кормящими грудью и теми, кто проходит химиотерапию, для них мы рекомендуем воздержаться от данной процедуры.

На моем опыте беременные и кормящие мамы под свою ответственность делали процедуру осветления зубов, и при дальнейшей связи с ними мы выяснили, что у них и у их ребенка все прекрасно, поэтому все зависит от Вашего желания.


32top: Какие рекомендации есть после осветления зубов?


Алексеева М.: после нашей процедуры действие геля продолжается в течении 1-2 часов, и мы рекомендуем в это время воздержаться от курения, красящей пищи и напитков. Так как у всех людей структура разная и определить, в каком промежутке времени зубные поры закрываются, после воздействия нашего геля невозможно, мы рекомендуем по максимуму (примерно 48 часов) воздержаться от красящих напитков, продуктов питания имеющие красящий эффект и курения. Соблюдать белую диету.


32top: На сколько тонов отбеливаются зубы?


Алексеева М.: Все зависит от оттенка зубов и выбранной процедуры. Если Вы любитель кофе, черного чая, моркови, свеклы, цветных напитков или курите, то зубы отбеливаются на 2-18 тонов. Если Вы следите за своими зубами и стараетесь не употреблять выше перечисленные продукты питания и напитки, то зубы отбеливаются на 2-9 тонов.


32top: Как долго существует данная технология?


Алексеева М.: На протяжении 3-х лет компании по косметическому отбеливанию зубов стремительно развились по всему миру. На данный момент насчитывается более 1000 салонов красоты, косметических салонов, стоматологических учреждениях и специальных студий, делающих данную процедуру.


32top: Отбеливаются ли пломбы, коронки?


Алексеева М.: Отбеливаются только естественные зубы. Если Вы только планируете установить пломбу или коронку, лучше сначала сделать отбеливание, уже после Вам будет подобран более светлый цвет пломбы или коронки. Так же брекеты не мешают проникновению геля.


32top: Как лучше подготовиться к данному отбеливанию?


Алексеева М.: Необходимо перед процедурой поесть и попить, так что бы в течении 2-х часов Вы могли воздержаться от принятия пищи, напитков и курения. Гель после процедуры еще воздействует на зубы и нейтрализует пигменты в течении 1-2-х часов.


32top: Сколько времени требуется для получения белоснежной улыбки?


Алексеева М.: Спустя 20 минут Вы уже увидите результат от 2-х до 4-х оттенков белее. Это результат первого этапа. Если Вы захотите сделать еще один этап, то это нужно сделать сразу через минуту после первого, не откладывая в долгий ящик. Максимально разрешенное количество этапов в день не более 3-х. В дальнейшем можете повторить процедуру спустя месяц.

Найти стоматологию
Найти стоматолога

Отказ от ответственности: Этот материал не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Данная информация не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом.

Найти стоматологию
Смотреть полную версию