Система Инвизилайн

Стоматологии, где вам установят систему Инвизилайн

Система Инвизилайн – это современный аппарат для исправления прикуса, изготавливаемый для каждого пациента индивидуально. По сути, система Инвизилайн – это прозрачная каппа, фиксируемая на крайних зубах, и выравнивающая проблемные зубы на необходимый уровень. Прозрачная и эстетически привлекательная.

Преимущества системы Инвизилайн

Система Инвизилайн - это достойная альтернатива использованию брекетов в лечении неправильного прикуса, имеющая немало преимуществ:



Система Инвизилайн представляет собой ортодонтический аппарат из прозрачных кап, который фиксируется на зубах и перемещает их в правильную позицию. Никаких специальных химических средств для закрепления кап не используется. Осуществляется только механическая фиксация.

Система изготавливается для каждого пациента индивидуально, что позволяет учесть все особенности организма пациента при лечении.

Исправление прикуса системой Инвизилайн

Проведение лечения неправильного прикуса при помощи кап системы Инвизилайн включает в себя следующие этапы:

Курс лечения длится как правило от четырех с половиной до 15 месяцев. Продолжительность лечения устанавливается индивидуальная в каждом конкретном случае, в зависимости от характера аномалии прикуса и особенностей организма пациента.

Окружающие могут и не догадываться о Вашем лечении - благодаря тончайшему прозрачному материалу, капы Инвизилайн практически незаметны для внешнего взгляда.

Система Инвизилайн имеет перед многими другими методиками существенное преимущество, которое заключается в применении высоких технологий, новейших компьютерных программ и технических возможностей. Благодаря этому, у пациента появляется возможность ускорить курс лечения и избежать негативных явлений, свойственных иным методам лечения неправильного прикуса зубов.

Все пациенты имеют возможность ознакомиться с компьютерной моделью лечения, где представлены все этапы передвижения зубов и итоговый вид лечения.
Капы нужно носить большую часть дня, они снимаются в периоды приема пищи и гигиены полости рта. Индивидуальная капа используется в течение двух недель, затем происходит ее смена. За курс лечения необходимо использовать около 20-22 кап.

Уход за капами системы Инвизилайн

Правила ухода за капами системы Инвизилайн и полостью рта:

Система Инвизилайн, таким образом, – это наиболее совершенное и удобное средство для исправления прикуса, которое сочетает в себе максимальную эффективность и высокую эстетичность периода лечения Ваших зубов. Высокая технологичность изготовления материала для данной системы обеспечивает надежность, высокий темп и безусловное качество лечения.

Найти стоматологию
Найти стоматолога

Отказ от ответственности: Этот материал не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Данная информация не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом.

Найти стоматологию
Смотреть полную версию