Имплантаты Osstem (Осстем)

Имплантаты Osstem – это первые в своём роде имплантаты, имеющие 99% приживаемости. Титановые стержни, из которых изготавливаются имплантаты Osstem, были разработаны в Южной Корее, и сейчас они считаются не только универсальными имплантатами, но ещё и одними из самых доступных в своём классе.

Имплантация в стоматологии – это процедура по установке искусственных зубов(имплантатов) вместо утерянных настоящих. Клиника Николь предлагает пациентам не только высококвалифицированную медицинскую помощь, но и высококачественные имплантаты мирового уровня OSTEM (Ю. Корея) и ASTRA (Швеция).

Южнокорейская компания Osstem Implant была основана в 1992 году и стала первой компанией по производству имплантатов в Южной Корее. У компании есть полный набор сертификатов, позволяющий ей распространять товары во всем мире, что и делает возможным появление этих имплантатов в российских клиниках.

Сегодня эта южнокорейская компания производит и продает имплантаты более чем в 50 стран мира и занимает пятое место по величине среди всех компаний, связанных с имплантацией. Таким образом, ее продукция успешно конкурирует со многими европейскими и американскими производителями, которых у нас принято считать самыми лучшими в сфере имплантологии.

Имплантаты, выпускаемые компанией Osstem, имеют 99%-ю приживаемость, что является чрезвычайно высоким показателем. Такая цифра достигается за счет того, что поверхность имплантатов (SA), активизирует потенциальную способность остеобластов в челюсти человека, что и повышает силу соединения и срок приживаемости имплантатов.

Поверхность SA – это обработка титанового имплантата окисью алюминия пескоструйным способом, а также последующее протравление кислотой. Такая технология позволяет:

Также Osstem предлагает достаточно уникальную продукцию – имплантаты МS для имплантации в узкий альвеолярный гребень или для временных конструкций и съемного протезирования.

У имплантатов Osstem есть целый ряд преимуществ помимо высокой приживаемости:

Таким образом, имплантаты Osstem премиум класса – это надежные и, что немаловажно, недорогие имплантаты, которые позволят вам вернуть красоту своей улыбке.

Найти стоматологию
Найти стоматолога

Отказ от ответственности: Этот материал не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Данная информация не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом.

Найти стоматологию
Смотреть полную версию