Каппы и трейнер - исправления прикуса без брекетов | Съемное исправление прикуса
Найти
Разделы

Съемные ортодонтические конструкции

Съемное исправление прикуса каппами и трейнерами подойдет людям которые хотят исправить прикус без использования брекетов, но этот способ подходит только для детей от 3 до 11 лет и взрослых имеющих небольшие дефекты прикуса
Съемные ортодонтические конструкции
Капы для зубов

Зубные капы для разных видов лечения. Как подобрать капы для исправления прикуса. Капы для ортодонтического лечения разных видов.

Трейнеры для зубов

Трейнер – это ортодонтический аппарат в виде капы, который позволяет не только бороться с неправильным прикусом, но и предотвращать возможные причины его возникновения.

Система Инвизилайн

Система Инвизилайн – аппарат для исправления прикуса, изготавливаемый индивидуально. Инвизилайн - достойная альтернатива брекетам в исправлении прикуса, имеющая много премуществ

Ретейнеры, их виды и преимущества

Ретейнер – это конструкция, которая фиксирует зубы на новом месте после лечения брекетами. Его нужно носить, чтобы зубы не вернулись в прежнее неправильное положение.

Трейнеры MyObrace

Трейнеры для исправления патологий зубного ряда. Принцип работы Миобрейс. Преимущества, показания и противопоказания. Миобрейс для детей, подростков и взрослых. Как правильно носить Миобрейс.

Элайнеры

Элайнеры – это новое слово в выравнивании зубов без использования брекетов. Конструкция позволяет исправить незначительные искривления прикуса максимально мягко и почти безболезненно.

Миофункциональные трейнеры

Коррекция прикуса мягкими трейнерами. Чем трейнеры лучше пластинок и брекетов. Показания и противопоказания к лечению трейнерами. Программа коррекции прикуса трейнерами. В каком возрасте применяются трейнеры. Насколько эффективно такое лечение прикуса. Сколько будет стоить пре-

ортодонтическое лечение. Как носить трейнер правильно. Совместимость трейнеров и брекетов. Насколько в действительности эффективны трейнеры.

Сплинт-терапия: эффективное лечение нижнечелюстных мышц и связок

Дискомфорт в височно-нижнечелюстном суставе (ВНЧС) – частая проблема. В этом случае на помощь приходит сплинт-терпия – лечение при помощи специальной окклюзионной шины

Взгляд ортодонта: какие элайнеры лучше для доктора и пациента?

Какие элайнеры лучше — мнение ортодонта с 12-летним стажем. Выбираем правильные элайнеры для зубов, сравниваем производителей, рассказываем о плюсах и минусах.

Разделы
Темы форума
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...