Отбеливание зубов - вся полезная информация
Найти
Разделы

Отбеливание эмали зубов

Отбеливание зубов – одна из самых популярных процедур у пациентов стоматологических клиник. Профессиональное отбеливание эмали зубов, как правило, проводится в стоматологических, но и в домашних условиях можно качественно отбелить зубы.
Отбеливание
Способы отбеливания зубов

Существует множество способов сохранить белизну зубов, в домашних условиях зубы можно попробовать отбелить народными средствами

Фотоотбеливание зубов ZOOM и Luma-Arch

Фотоотбеливание зубов – это отбеливание эмали при помощи специального геля и ультрафиолетовой лампы. Это один из наиболее современных и эффективных методов отбеливания.

Чистка Air flow

Чистка AirFlow позволяет удалить зубной налет, при помощи воздушной струи с водой и частицами соды. Отвечаем на самые распространенные вопросы, касательно данной процедуры.

Гель для отбеливания зубов

Гель для отбеливания зубов – это одно из эффективных и щадящих средств осветления эмали, как в домашних условиях, так и в кабинете у стоматолога.

Подготовка к отбеливанию зубов

Отбеливание зубов – очень популярная эстетическая процедура. Далеко не все пациенты знают, что перед походом в кабинет врача нужно хорошо подготовиться.

Отбеливание зубов Brilliant

Отбеливание зубов Brilliant – современная методика осветления зубной эмали. В нее входит специальный гель, пластина и шкала, которая позволяет оценить результат процедуры.

Желтые зубы

Почему зубы могут желтеть. Список основных причин. Почему желтеют зубы у ребенка. Мифы о пожелтении зубов. Как сделать зубы белее и предотвратить пожелтение.

Капы для отбеливания

Отбеливание зубов при помощи закладки геля в специальные накладки на зубы – капы. Как изготавливают капы. Разновидности кап. Как отбеливать зубы при помощи кап в домашних условиях. Какие есть противопоказания для применения кап. Уход за капами.

Отбеливание зубов Beyond

Система Beyond – это технология фотоотбеливания, которая отличается от привычных методик, позволяет отбелить естественный оттенок эмали на несколько тонов.

Виды оттенков зубов

Как стоматолог определяет оттенок зубов для отбеливания и реставрации. Шкала Вита. Принцип построения шкалы. Идеальные условия для определения оттенка зубов. Как именно осуществляется определение оттенка зубов.

Стоит ли отбеливать зубы

Стоит или нет прибегать к отбеливанию для создания белоснежной улыбки. Противопоказания и показания к отбеливанию зубов. Основные виды отбеливания. Профессиональное отбеливание и его последствия. Профессиональная чистка зубов. Отбеливание искусственных конструкций.

 

Безопасное отбеливание зубов

Сегодня клиники предлагают десятки методов осветлить зубы быстро и надолго, не беспокоясь за их состояние и белизну после сеанса. Но какой метод отбеливания зубов самый безопасный?

Vita EasyShade - определение цвета зубов

Раньше цвет зубов определяли специальным методом по шкале ВИТА, но сегодня это можно сделать гораздо проще – при помощи стоматологического спектрофотомера VITA Easyshade

Голливудская улыбка

Чтобы добиться голливудской улыбки современные стоматологи разработали множество хитростей – от профессиональной гигиены до эстетических процедур и микропротезирования.

Отбеливание Opalescence Boost

Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида карбамида. Отбеливание более безопасное, не раздражает слизистую и не истончает эмаль.

Разделы
Темы форума
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...